▋Брайф Введение ▋
★Эта ткань состоит из 81%нейлона и 19%spandex , широко используется для изготовления футболки, платья、панцы, а также мода износа.
√Элегантный、flexible、квалификация и мягкость. Для лучшего усвоения влаги и гигроскопической функции. Мы выбираем уникально-shapedsection волокна, полые волокна и волокна multi-hole для того чтобы увеличить зоны пересечения волокна и улучшить передачу воды.
название продукта: | Нейлон спандекс светлые и темные полосы трикот |
Номер модели: | JN114P2 |
Материал: | Нейлон81% Спандекс19% |
Ширина: | 152cm |
Вес: | 170гм |
Тип: | Джерси Ткань |
Узор: | Обычная окрашенные |
Трикотажный тип: | Деформация вязаная |
Тип предложения: | Сделать заказ |
Приложений: | Футболка, платье、паранты、фассионная одежда... |
▋ Опыт ▋
Мы занимаемся линией тканей на протяжении десятилетий, поэтому у нас есть опыт продаж команды, которые знают рынок очень хорошо и поддержки клиентов для разработки многих проектов. | |||||||
С большим опытом и внедрением немецкого Karl Mayer передового высокоскоростного варп-вязания оборудования, а также различных видов технической поддержки, мы конкурентоспособны на рынке. | |||||||